Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.11.2021 14:55

В Моршанске женщина внезапно убила сожителя

Спящий мужчина получил смертельный удар ножом.

В субботу в Моршанске произошло убийство. Одним мужчиной в городе стало меньше. Как сообщает региональное СУ СКР, местная жительница 28 лет от роду ударила спящего сожителя ножом, от чего тот впоследствии скончался.

По версии следствия, подозреваемая, совместно с сожителем и подругой, на протяжении недели злоупотребляли спиртными напитками у неё в квартире. 

В вечернее время, 13 ноября, подозреваемая, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанесла спящему потерпевшему одно ножевое ранение. После содеянного женщина и ее подруга вызвали скорую медицинскую помощь. Одной единственной раны хватило для того, чтобы мужчина в тот же день скончался в больнице.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
дракапоножовщинаножевое ранениепроисшествиеЧПкриминалМоршанске
0
0