Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 23.06.2022 13:13

В Тамбов на День молодёжи приедет певица Наzима

Об этом артистка лейбла Black Star Inc. сообщила на своей странице в социальной сети. 

27 июня в Тамбове отмечается праздник Дня молодёжи (12+). В этом году праздник выпадает на понедельник, поэтому торжественные мероприятия пройдут в воскресенье, 26 июня. 

Несмотря на то, что праздничная программа пока неизвестна, выяснилось, что звёздным гостем праздника станет казахстанская певица Назима. Информацию подтвердила артистка в своём Инстаграм*.



Для справки: Певица Назима (имя певицы также часто стилизуется как Наzима) родилась в Казахстане (город Шымкент). Настоящее имя певицы – Назима Жанибекова. В 2018 году артистка участвовала в вокальном шоу с элементами реалити «Песни» на телеканале «ТНТ». После окончания проекта подписала контракт с музыкальным лейблом Black Star inc. Стиль музыки характеризуют как хип-хоп и русская поп-музыка. Один из последних популярных синглов называется «Карандашом». 

Напомним, что в 2020 году празднование Дня молодёжи, из-за накрывшей весь мир пандемии, прошёл в онлайн-формате. В 2021 году мероприятие решили не отменять, однако, оно прошло как-то незаметно и с соответствующими пандемии ограничениями. 

В 2019 году столичной звездой, поздравляющей тамбовскую молодёжь, стала Люся Чеботина.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородДень молодёжиконцертартиствыступлениеНаzимаЮлия Радченко
0
0