Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 27.01.2021 09:57

В Тамбове дети «обстреляли» автобус снежками

К счастью, в снежной битве никто не пострадал.

Эта новость, скорее, для тех, кто постоянно ноет, мол, дети сейчас не те, поголовно сидят в телефонах и планшетах, а настоящие зимние забавы им чужды. А вот и нет: игра в снежки и по сей день остаётся вне времени. Доказательством тому стало видео, появившееся на днях в соцсетях.


На одной из тамбовских улиц трое школьников устроили настоящую снежную атаку на проезжающий мимо автобус. Судя по всему, мальчишкам было весело носиться по колено в снегу и атаковать движущегося "железного монстра". А вот водителю автобуса, похоже, весёлым это не показалось - в какой-то момент он остановил транспорт, и детвора бросилась врассыпную.

Комментаторы тоже разделились на два лагеря. Одни с теплотой на душе вспоминали своё детство, другие - возмущались и грозились надрать уши хулиганам.

В результате снежного побоища, к счастью, никто не пострадал, а настроение большинства очевидцев всё-таки улучшилось. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что с такими играми нужно быть очень осторожными. На память приходит случай, когда во время подобного веселья мальчишки снежком разбили лобовое стекло, после чего родителям пришлось возмещать ущерб.

Видео: podslyshano_tambov

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородснегавтобусобщественный транспортснежкидетиАрина Ларина
0
0