Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.01.2023 16:56

В Тамбове многодетная мать побила своего ребёнка по дороге в детсад

Мамаша не справилась с эмоциями, органы опеки проводят проверку.

В Тамбове во дворе на улице Астраханской, 263 камеры наблюдения запечатлели агрессивную женщину, которая толкает и бьёт ребёнка по дороге в детский сад. Позднее еще одно видео опубликовали очевидцы. Обескураживающим инцидентом уже заинтересовались в региональном министерстве образования и правоохранительных органах. 

На кадрах видно, что мальчик получил несколько ударов по голове. В другом видео малыша буквально волоком тащат и толкают, он несколько раз падает на дорожку, после чего встает и всё равно идет за матерью. Последняя везет перед собой коляску с другим ребёнком, не забывая с криками возвращаться к отставшему сыну и поддавать ему крепкие подзатыльники, толкать и тащить за капюшон.


В полиции отреагировали на данное происшествие: личность матери уже известна. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних должны изучить кадры и провести проверку на основании которой и примут процессуальное решение. 

В свою очередь, в министерстве образования и науки региона сообщили, что после детального выяснения всех обстоятельств семью посетят представители органов опеки и попечительства. В случае необходимости матери и ребёнку окажут квалифицированную помощь психолога. 

По предварительной информации, полученной в УМВД по Тамбовской области, в семье трое детей. Она числится в благополучных, на учёте не состоит. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Видео: vk.com/morena210

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиематьребёнокудардетиЮлия Радченко
0
0