Тамбов Пятница, 29 марта
АВТО, 10.06.2022 15:26

В Тамбове на праздничные выходные меняют схему движения транспорта

После праздничного салюта на День России и День города горожан по домам развезут «дежурные» автобусы.

В связи с проведением грядущих праздничных мероприятий 11 и 12 июня, в областном центре меняют схемы движения общественного транспорта. 

Напомним, что 11 июня в Тамбове состоится X Международный фестиваль духовых оркестров имени Василия Агапкина и Ильи Шатрова. В связи с проведением фестиваля, с 16.30 и до 19.00 движение маршрутов общественного транспорта организуют, минуя площадь Ленина. С подробной схемой можно ознакомиться здесь



12 июня тамбовчане празднуют День рождения своего любимого города, и, как и вся страна ещё и День России. Поэтому, с 16.00 и до окончания праздничных мероприятий схема движения автобусов также поменяется.



После композиций про «золотую чашу» и «золотые цепи», которые, по предварительной информации, на празднике исполнит Николай Басков, горожан порадуют залпами красочного салюта. А уже после фейерверка развозить тамбовчан по домам будут автобусы, которые подадут в 22.45 на остановки в центре города.

Подробнее изучить схемы изменения движения транспорта, а также схему подачи автобусов после празднования Дня города можно на сайте МУП «Пассажирские перевозки»

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

ТамбовгородпраздникавтодвижениезапреттранспортперекрытиеЮлия Радченко
0
0