Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2023 11:05

В Тамбове на выходных ожидается аномально тёплая погода

Конец недели омрачит лишь весенний дождь. 

Вот и подходит к концу очередная рабочая неделя. Наступила астрономическая весна и теперь прогулки горожан станут длиннее и комфортнее, как и дни. Тем более, что погода радует аномальным теплом. 

Правда, есть небольшой нюанс — мелкий дождик, который синоптики обещают на все выходные. Кроме этого, в пятницу и без того уставших к концу недели тамбовчан может «добить» магнитная буря. 

Итак, в пятницу, 24 марта погода ожидается пасмурная с редкими прояснениями. Ветер юго-западного направления 9-14 м/с. Мелкий дождик. Температура воздуха днём до 14 градусов тепла. 

25 марта будет облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер чуть стихнет, но направление с прошлого дня не поменяет — 8-13 м/с. Ночью столбик термометра покажет +7 градусов, а днём поднимется до 14 градусов тепла. 

26 марта по-прежнему хмуро и дождливо — не забудьте зонтик. Но аномальное тепло достигнет своего пика: ночью температура воздуха 7 градусов со знаком «плюс», а днём аж до 17 градусов тепла. Ветер южный со скоростью 8-13 м/с.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: "Блокнот Тамбов" 

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпогодапрогнозсиноптикимарттепловеснаЮлия Радченко
0
0