Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 07.06.2021 14:25

В Тамбове обновят мост у Парка культуры и отдыха

Помимо моста, коммунальщики продолжают всячески облагораживать и весь остальной город.

В областном центре продолжаются работы по благоустройству — городские службы сбиваются с ног, приводя в порядок пешеходные ограждения и  устанавливая новые урны по всему городу, а также обновляя мосты к летнему сезону (уже, впрочем, начавшемуся). 

В мае, несмотря на не самую благоприятную для таких мероприятий погоду, работники службы городского хозяйства успели заново покрасить Тезиков мост в яркие цвета, а теперь обновляют подвесной мост на Набережной у парка культуры и отдыха — сейчас его красят. 

Также, по информации «Спецдорсервиса», на выходных рабочие сделали особый упор на уборку улиц: Чичерина, Агапкина, Свободная, Астраханская, Красноармейская, Пионерская, Лермонтовская, Гагарина, Киквидзе, Авиационная, а сейчас приводят в порядок улицы Куйбышева, Гастелло, Мичуринскую и Советскую, установили новые урны по Моршанскому шоссе и Пролетарской улице и приступили к размостке тротуарной плитки на Интернациональной. Одним словом, работают изо всех сил, чтобы Тамбов был чистым, уютным и опрятным — главное, чтобы результаты были видны невооружённым глазом, а не как всегда.

Фото: city.tambov.gov.ru

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородобновлениемостпарк культуры и отдыхагорсадМария Верлина
0
0