Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 26.09.2021 20:24

В Тамбове определили претенденток на корону «Мисс Тамбовская область-2021»

Финальный кастинг прошли 18 девушек из городов и районов области.

Третий, заключительный кастинг конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2021» прошёл 26 сентября в ТРЦ «Студенец». В нём приняли участие более двадцати девушек, решившихся побороться за корону первой красавицы Тамбовщины. Наряду участницами, которые успешно прошли два первых кастинга, появились и новые претендентки.



Перед жюри вновь стояла непростая задача – выбрать тех, кто продолжит борьбу и с кем предстоит долгая и кропотливая работа. Чтобы будущие королевы научились королевским манерам и смогли раскрыть себя. 

И снова многих не могла не покорить уверенность девушек в себе и собственных силах. Но кому-то надо было оставить поле битвы. В первую очередь, это касалось тех, чей рост был чуть ниже высоких требований конкурса. Здесь мы увидели первый пример достойный уважения – одна из участниц кастинга отказалась продолжать борьбу, уступив место другим девушкам.



– Я пришла на кастинг потому, что мне это все интересно, интересно фотографироваться, – рассказала «Блокноту Тамбов» 21-летняя Маша. – Мне кажется, в конкурсе я смогу  раскрыть свой творческий потенциал. Я вообще человек творческий и в детстве часто выступала, пела. Но я увидела, что есть девочки, которые намного больше меня хотят участвовать в этом конкурсе, и я решила уступить им место.



Вот, почему, оказывается, девушки идут на конкурс красоты. Хотят раскрыть себя, сломать свои комплексы, поработать над собой и измениться в лучшую сторону. Ну, и победить, естественно. Конкурс красоты – отличная школа работы над собой и, возможно, старт карьеры в модельном бизнесе.



– Это прекрасный трамплин в будущую жизнь, - рассказывает генеральный директор модельного агентства «M-Star» Ольга Мешкова. – Об этом могут подробно рассказать девушки из нашего жюри, которые участвовали и побеждали в нашем конкурсе. У многих после него жизнь меняется – девушки приобретают уверенность в себе, в своих силах и идут в те сферы, где, как им раньше казалось, они не добьются успеха. 



Теперь, по словам Ольги Мешковой, у тех, кто прошёл кастинг впереди два с половиной месяца тренировок, увлекательного процесса работы над собой. Фотосессии, видеосъёмки, визаж, примерки. 



– Девушкам будет непросто выйти из своей зоны комфорта, подготовка к конкурсу – это тяжёлый труд. Это долгие часы на высоких каблуках, критика тренеров. Будем работать над образами, над походкой, осанкой, – говорят организаторы конкурса.

Через некоторое время мы узнаем, кто станет «Мисс спорт», «Мисс интеллект» и далее по списку промежуточных побед конкурса.

Фото: "Блокнот Тамбов" 

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионконкурсдевушкиМисс Тамбовская областькоронакрасотаВиктор Семёнов
0
0