Тамбов Пятница, 26 апреля
АВТО, 14.04.2023 13:53

В Тамбове с 15 апреля начнёт действовать множество ограничений для транспорта

В основном запреты распространяются на территории рядом с кладбищами.

Приближается древнейший и самый важный христианский праздник —  Пасха. Пока тамбовчане пекут или закупаются куличами и думают, каким узором украсят яйца в этом году, власти решили позаботиться о безопасности горожан и ввели «пасхальные» ограничения для автомобилистов. Некоторые из них начнут действовать уже с 15 апреля. 

15 апреля с 18 часов вечера до 22 часов ночи стоянка и остановка будет запрещена на улице Степана Разина прямо от улицы Советской до Рассказовского шоссе. А с 22 часов ночи до 3 часов утра 16 апреля на Степана Разина вообще запретят какое-либо автомобильное движение от Советской до Рассказовского шоссе. Водителям придётся объезжать через улицу Московскую. 

Также с 18 часов вечера 15 апреля вплоть до 16 часов дня следующего дня (16 апреля) запрещена автомобильная парковка и остановка вдоль ограды фасадной стороны Храма новомучеников и исповедников Российских по улице Бастионной.

Непосредственно в день Пасхи уже с 4 утра нельзя будет подъехать к Полынковскому кладбищу по улице Бастионной: ограничение действует от остановки «Завод «Октябрь» в направлении погоста. Запрет снимут в 16 часов дня. Есть исключения для машин спецслужб и общественного транспорта. 
 
С 3 часов утра и до 16 часов дня 16 апреля запретят стоянку и остановку автомобилей (кроме автобусов и машин спецслужб): 

— на разворотном кольце в районе Полынковского кладбища на улице Бастионной, а также от самого кольца до первого поворота на кладбище по чётной стороне улицы;

— на улице Магистральной от нового путепровода до дома №67 по улице Бастионной;
 
— в окрестностях Лужковского кладбища, а именно: в 50-метровой зоне в каждую сторону по подъездной дороге к Лужковскому погосту и в районе пересечения с дорогой, ведущей к карьеру.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Тамбовгородограниченияостановкастоянказапрет. движениепраздникиПасхаЮлия Радченко
0
0