Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.08.2020 11:36

В Тамбове в ДТП с участием фуры и автобуса погибла женщина

Всего в аварии пострадало 4 человека.

Вчера, 7 августа, в Тамбове на перекрёстке улицы Рылеева и Бульвара Энтузиастов около 9 часов вечера произошло страшное ДТП - грузовая фура “Вольво” столкнулась с пассажирским автобусом "ПАЗ", следовавшим по маршруту №14А. В результате аварии пострадало 5 человек, один из которых впоследствии скончался.

По предварительным данным, фура пыталась проскочить на красный свет и успеть проехать перекрёсток, а автобус с пассажирами в этот момент заканчивал поворот налево, на улицу Рылеева, и не смог уйти от столкновения. В итоге одна из пассажирок автобуса, 59-летняя женщина, оказалась зажата в автобусе. Прибывшие на место в 21:06 спасатели женщину вытащили и в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Спасти её не удалось - женщина скончалась на операционном столе. 

дтп.jpeg

Всего в аварии пострадали 4 человека, трое из них - в тяжёлом состоянии, один из них - несовершеннолетний 2003 года рождения. Все они доставлены в больницу. 

дтп1.jpeg

На месте работали спасатели из отделения от Пожарно-спасательной части-4 Главного управления МЧС России по Тамбовской области и психологи ГУ МЧС. Розлива топлива не было, движение по улице не перекрывали. 

Мария Верлина

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ДТПТамбовРылееваБульвар ЭнтузиастовфураавтобусУлейпроисшествиеновости ТамбоваМария Верлина
0
0