Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2020 18:30

В Тамбовской области ожидается потепление

Температура воздуха поднимется до +1 градуса.

В Тамбовской области на будущей неделе снова потеплеет - после более чем возможного снега в воскресенье тамбовчан ждут ослабление морозов, осадки и, как следствие, туман, который будет особенно ощущаться в поездках за город.

В воскресенье, 22 ноября, ночью столбик термометра опустится до -8, а днём поднимется до -2. Погода будет облачной. Ветер южный - скорость днём 3-6 м/с. Также синоптики сообщают, что вполне возможны снегопад и усиление ветра до 12 м/с - и вместе с сотрудниками ГИБДД советуют быть осторожнее на дорогах.

В понедельник, 23 ноября, температура воздуха составит -5 градусов ночью, а днём ожидается от 0 до +1 градуса тепла. Ветер юго-западный - 7-9 м/с. Погода облачная, возможны осадки.

Во вторник, 24 ноября, ночью -2…4 градуса, днём - 0..+2. Также, как и в понедельник, пасмурная погода с выпадением осадков. Ветер - юго-западный, 3-6 м/с. 

В ноябре 2020 года самая низкая температура воздуха была 18 ноября - почти 11 градусов мороза, а самая высокая температура воздуха зафиксирована 3 ноября - те же 11 градусов, но со знаком "плюс" .

Мария Верлина
Новости на Блoкнoт-Тамбов
погодапрогноз погодыпотеплениеноябрьТамбовская областьтуман
0
0