Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 17.05.2019 17:20

В Тамбовской области пройдут рейды по поиску должников

Мероприятия будут проводить сотрудники Тамбовского ЛО МВД России на транспорте и Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области. 

В специальных мобильных пунктах каждый желающий сможет получить информацию о задолженности и консультацию по вопросам исполнительного производства. В ходе рейдов будет активизирована работа по исполнению закона о принудительном исполнении постановлений об административных штрафах - увеличатся взыскиваемые суммы, - сообщает tambov.ru. 

Подобные мероприятия будут проводиться постоянно на всей территории Тамбовской области, в связи с чем, представители ведомств призывают граждан погашать задолженности вовремя и в добровольном порядке. А также напоминают: тамбовчане, которые не успели выплатить штраф в течение 60 суток, будут привлечены к административной ответственности. Мерой наказания являются: наложение административного штрафа в двукратном размере неуплаченной суммы, либо административный арест сроком до 15-ти суток, либо обязательные работы сроком до пятидесяти часов.

Фото klops.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
рейдпоискдолжникиновости Тамбовской областиновости Тамбоваобласть
0
0