Тамбов Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.07.2021 11:28

В центре Тамбова столкнулись “Лада” и “Киа”: пострадали трое

Столкновение произошло при повороте налево.

Вчера, 27 июля, в центре Тамбова около 6 часов вечера произошло ДТП: на улице Карла Маркса возле дома № 176А (ТЦ “Гранд”) в районе пешеходного перехода столкнулись два легковых автомобиля — “Лада Гранта” и “Киа Спортейдж”. Погибших нет, есть пострадавшие — три человека.

Без имени-2.jpg

По информации Госавтоинспекции, “Киа Спортейдж” под управлением 45-летнего мужчины столкнулся с “Ладой Гранта”, который управлял 26-летний парень. “Киа” двигалась по улице Карла Макса со стороны Студенецкой набережной в сторону улицы Пензенская. При повороте налево кроссовер столкнулся с “Грантой”, ехавшей прямо. От удара “Лада” отлетела и врезалась в столб.

Без имени-3.jpg

В результате ДТП пострадали трое человек: водитель и пассажир “Гранты” — 24-летняя девушка, и пассажир “Спортэйдж” — 41-летняя женщина. Всех госпитализировали в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова с телесными травмами.

Без имени-4.jpg

Напомним, последняя неделя выдалась богатой на аварии: на том же перекрёстке грузовик въехал в “Калину”, днём ранее пенсионерка на ровном месте въехала в фуру, два мотоциклиста стали участниками смертельного ДТП в Петровском районе, а в Уваровском районе произошло столкновение большегрузов, водитель одного из которых чудом остался жив.

Фото: "Блокнот Тамбов" 

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПавтоаварияКарла МарксаМария Верлина
0
0