Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 05.03.2022 12:08

Власти Тамбова собираются демонтировать торговые павильоны на улице Кавалерийской

Собственник незаконно разместил фруктовые тонары, прилавок и торговые павильоны посреди улицы. 

На сайте городской администрации, 4 марта появилось объявление о розыске владельца торговых павильонов на улице Кавалерийской, в районе дома № 15. Собственника «просят» добровольно освободить муниципальную городскую территорию от незаконных ларьков и прилавков. 

Хозяин торговых объектов должен до 17 марта позаботиться о демонтаже тонара и торговых павильонов, иначе власти решат вопрос своими силами. Напомним, что демонтаж происходит за счёт бюджетных средств, а владельцам в дальнейшем предъявят счёт. 

Обновлённые Правила благоустройства позволяют достаточно быстро избавляться от хлама на городских улицах. Напомним, что власти продолжают демонтировать непотребные металлические гаражи, автохлам и незаконные торговые павильоны. Но, перед этим они, конечно, занимаются поисками владельцев подобных сооружений.

Помимо этого, чиновники также не забывают про рейды по выявлению нарушений на фасадах зданий, несогласованных рекламных конструкций и неправильных вывесок.  И, кажется, невооружённым глазом заметно, что город уже обретает симпатичный облик. 

Фото: city.tambov.gov.ru

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородрекламаликвидацияадминистрацияторговый павильондемонтажЮлия Радченко
0
0