Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.11.2016 11:55

Водитель автобуса в Тамбове сбил подростка

Происшествие произошло в Тамбове, 14 ноября вечером, в десять минут восьмого, на бульваре Энтузиастов в районе дома № 1В. 

41-летний водитель автобуса «НЕФАЗ», двигаясь по Бульвару Энтузиастов от улицы Карла Маркса к улице Рылеева, сбил семнадцатилетнего подростка. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с ушибами был доставлен на автомобиле скорой медицинской помощи во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова, - сообщают в УМВД по Тамбовской области.

Также, по сообщению пресс-службы ведомства, сотрудники ГИБДД за минувшие сутки, 14 ноября, зарегистрировали на территории Тамбовской области 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок.

Аварии произошли в городах Тамбове, а также на территории Кирсановского, Мичуринского, Гавриловского и Мордовского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, 2 опрокидывания и 2 наезда на пешеходов.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0