Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.02.2021 16:33

Водитель вылетел из автомобиля при столкновении двух внедорожников в Тамбове

ДТП произошло сегодня на востоке областного центра.

По имеющейся информации, на улице Монтажников примерно в половину третьего дня недалеко от поворота на улицу Чичканова произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Пятидверная «Нива» (ВАЗ 21213) выезжала с территории одной из многочисленных баз, расположенных в промышленном районе Тамбова. В этот же момент по проезжей части уверенно двигался «Фольксваген Туарег». Водители не смогли оценить обстановку и оперативно среагировать на ситуацию, в результате чего произошло столкновение двух транспортных средств. Удар немецкой стали в отечественную «крокодилловую фольгу» был настолько сильным, что водителя «Нивы» выбросило из автомобиля. Находившаяся с ним в салоне «крокодила» пассажирка 62 года рождения также получила серьёзные травмы. 

Региональное УГИБДД сообщает, что женщина от шока не помнит деталей произошедшего. Водитель «Туарега» за медицинской помощью не обращался. 
Редакция «Блокнот Тамбов» просит вас соблюдать ПДД и пристёгиваться ремнями безопасности, находясь в салоне автомобиля. Ездить – хорошо, а летать, а потом иметь возможность лежать долгое время или целую вечность – перспектива не очень.

Напомним, что в Тамбове пройдут Дни безопасности дорожного движения с 17 по 19 февраля, в течение которых инспекторами ДПС будут проведены различные профилактические мероприятия.

Фото: ГИБДД

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородпроисшествиеДТПавтоаварияИгорь Юрьев
0
0