Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.09.2016 11:48

Вор-гастролер из Воронежа задержан за ряд квартирных краж в домах Тамбова

Вор-гастролер из Воронежа задержан за ряд квартирных краж в домах Тамбова

В отделение полиции обратился пенсионер с заявлением о краже. 80-летний мужчина рассказал, что из его дома неизвестный похитил 94000 рублей.

Еще один факт кражи был зарегистрирован на улице Мичуринской города Тамбова, где из квартиры 47-летней женщины, неизвестный пытался похитить ценные вещи.

Злоумышленника полицейские отыскали быстро: им оказался уроженец Воронежской области без определенного места жительства. Несколько месяцев сотрудники полиции устанавливали его местонахождение. В итоге задержали злоумышленника в Борисоглебске. Неработающий 24-летний молодой человек был доставлен в Тамбов. Во время проведения следственных действий, задержанный сознался в содеянном. После беседы с парнем стало ясно, что квартирными кражами он промышляет в целом ряде городов.

- В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств совершенных преступлений. По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража), - сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовВоронежворквартирник
0
0