Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2016 09:00

«Все пиар». Технический университет открыл «Школу рекламы и PR» для тамбовских старшеклассников

"Все пиар". Технический университет открыл «Школу рекламы и PR» для тамбовских старшеклассников

Кафедра «Связи с общественностью» Тамбовского государственного технического университета реализует профориентационный проект «Школа рекламы и PR».

20 ноября в 11.00 школа пиара откроет свои двери для учеников десятых и одиннадцатых классов, желающих окунуться в творческий мир рекламы и связей с общественностью и познакомиться с данной профессией.

«Школа рекламы и PR» - это уникальная возможность пообщаться с преподавателями кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ, а также практикующими специалистами в области журналистики, рекламы, связей с общественностью, психологии, политологии и др.

Отметим, что кафедра "Связи с общественностью" ТГТУ - трижды признана лучшей в России в сфере преподавания рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин (по итогам 2003, 2004 и 2012 гг).

Юных пиарщиков ждут тренинги, мастер-классы, творческие задания, море креатива и позитива. Темы занятий будут связанны с рекламой, связями с общественностью, журналистикой, социологией, психологией и другими дисциплинами. Школа будет работать два раза в месяц по воскресеньям, приглашаются все желающие.

Реклама и связи с общественностью – крайне востребованная сфера деятельности. Профессия специалиста по рекламе и связям с общественностью в течение последних нескольких лет входит в число наиболее интересных и привлекательных как с точки зрения содержания, так и с точки зрения оплаты труда.

Запись в Школу  и первое занятие состоится 20 ноября в 11.00 (воскресенье) по адресу: ул. Мичуринская, 112а, аудитория 321.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0