Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 28.09.2016 10:15

Юбилей тамбовского журнала отметили в особняке великого Гэтсби

Юбилей тамбовского журнала отметили в особняке великого Гэтсби

Блестящие наряды, красивые речи и золотые награды - так накануне отметила свой юбилей редакция журнала "Новая Медиа Волна". 

В рамках празднования 5-летия журнала была вручена премия "ProFwave".

Победителей отбирали в течение августа и половины сентября по голосованию в сети Интернет и экспертным жюри.

В премии всего приняло участие 100 человек из разных уголков страны. От Калининграда до Сибири.

- Мы решили отметить день рождения журнала и наш первый пятилетний юбилей с размахом, именно поэтому решили взять за основу легендарный фильм "Великий Гэтсби", который как никто другой характеризует стиль того времени, который, как мы надеемся, нам удалось передать на нашем мероприятии. Параллельно мы решили провести премию "ProFwave", чтобы поощрить нашу редколлегию за предыдущий год плодотворной работы с сентября 2015 по май 2016: журналисты, герои номеров, фотографы и модели, - рассказала "Блокноту.Тамбов" Мария Куценко, главный редактор журнала. 

15 номинаций, среди которых "Обложка года", "Герой года", "Фотограф года" и другие.

Номинации были разделены на три подноминации. Призы достались Ольге Олейниковой, участнице шоу голос на "Первом" – “Имя года", Родион Газманов - "Обложка года", Мирослава Карпович - "Фотомодель года" и другие, по мнению экспертов. Номинация "В светлом", по мнению читателей: "Человек года" - Тигран Маркарян, “Герой года” - Саркис Шакарян, Артур Ерофеев - "Персона года" и другие. Номинация в золотом "Обложка года" - Алена Жукова, “Лицо года” - Наталия Чепурнова, “Герой номера” - Александр Сузюмов и другие.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0