Тамбов Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.06.2023 12:03

Юная тамбовская фигуристка завоевала «бронзу» на первенстве Тульской области

В напряжённой борьбе за награды во втором юношеском разряде Алиса Ростунова заняла третье место.

Текущий сезон для фигуристов подходит к концу, и многие спортсмены уже строят планы на будущее. Одним из последних соревнований в этом спортивном году стало первенство Тульской области, где во втором юношеском разряде четырнадцать участников из разных городов России смогли продемонстрировать, в какой форме они подошли к завершению сезона.

Единственной представительницей г. Тамбов на соревнованиях была Алиса Ростунова, неоднократно занимавшая призовые места на различных первенствах. 

Тренер Алисы, Вероника Кашкина, имеющая стаж работы более 17 лет, смогла достойно подготовить тамбовскую фигуристку к выступлению,  несмотря на дефицит ежедневных тренировок на льду. Трудолюбие спортсменки и талант тренера помогли достичь высокого результата.

— В следующем году я продолжу успешно кататься и достойно представлять Тамбовскую область на соревнованиях по фигурному катанию — спорту, который занимает огромное место в моем сердце, — сказала Алиса Ростунова.

Редакция «Блокнота Тамбов» желает Алисе достичь самых амбициозных целей, а тренеру Веронике Кашкиной воспитать не одного великого спортсмена.

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Редакция



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовгородспортфигурное катаниефигуристкабронзамедальсоревнованияпервенствоТульская областьновости ТамбоваРедакция
0
0