Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.12.2016 11:07

За минувшие выходные на дорогах Тамбовской области пострадали 15 человек

За минувшие выходные на дорогах Тамбовской области пострадали 15 человек

За минувшие выходные в Тамбовской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения 15 человек, в том числе один ребенок.

Сотрудники ГИБДД зарегистрировали 4 столкновения, два наезда на пешеходов и два опрокидывания автомобилей.

В пятницу,16 декабря на 202-м километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Daewoo Nexia» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся навстречу грузовым автомобилем. В результате ДТП водитель автомобиля «Daewoo Nexia»  погиб на месте происшествия, а его пассажир с телесными повреждениями был доставлен в больницу № 2 города Тамбова.

В субботу, 17 декабря на территории Сампурского района водитель автомобиля «Daewoo Nexia», женщина 1983 года рождения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП водитель и пассажиры легкового автомобиля с травмами были доставлены в больницу № 2 города Тамбова.

- В воскресенье, 18 декабря на 572-м километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Жердевского района, столкнулись «Хонда-Пилот» и «БMВ-525». В результате ДТП пассажиры автомобиля «БМВ-525», женщина 1986 года рождения с диагнозом открытый перелом левого коленного сустава доставлена в Уваровскую ЦРБ и девочка, 2004 года рождения, с травмой головы доставлена в областную детскую больницу, - рассказали в областном УМВД.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0