Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 21.05.2019 10:48

Заместитель председателя областной Думы Ирина Тен отмечает личный праздник

Сегодня День рождения отмечает Ирина Тен, заместитель председателя Тамбовской областной Думы, координатор проекта «Городская среда», заместитель руководителя фракции «Единой России».

Родилась Ирина в Дагестане, в городе Кизляр. В 2004 году окончила ТГУ им. Г.Р. Державина по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Уже на 4-м курсе она работала специалистом по бизнес-планированию. После окончания университета трудилась по специальности – помощником бухгалтера в аутсорсинговой фирме. Спустя три года, в 2007 году стала заместителем директора этой организации.

С 2010 года Ирина Тен является членом Общественного совета Тамбова. С 2012 по 2016 гг. – член Общественной палаты Тамбовской области. В 2013 году стала учредителем и членом штаба Регионального отделения Народного Фронта в Тамбовской области. В 2016 году – сопредседателем регионального отделения Народного фронта

Говорим Ирина Тен, подразумеваем фронтовой задор, помноженный на боевой характер, созидательную энергию и изящный стиль. 

«Блокнот Тамбов» от всей души поздравляет Ирину Тен с Днем рождения!

Желаем сохранять и преумножать энергию, позволяющую решать сложнейшие задачи и брать самые высокие вершины! Огромного счастья, здоровья, благополучия, отличного настроения, успехов в реализации всего задуманного! Пусть в жизни всегда сопутствуют удача и радость, любовь и теплота близких.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
день рожденияпраздникИрина Тен
0
0