Тамбов Среда, 17 апреля
Происшествия, 27.04.2018 11:32

«Женщины рулят» - две аварии с участием автоледи: годовалый ребенок и мужчина в больнице, еще один пешеход погиб

Сразу две аварии с пострадавшими были зафиксированы накануне в Тамбовской области.

Одна из них произошла в Тамбове, вторая в Знаменке.

В областном центре около полудня на улице Карла Маркса в районе магазина «Детский мир» 33-летняя женщина - водитель автомобиля «Daewoo Nexia» не предоставила преимущества в движении и врезалась в автомобиль «Hyundai Solaris», за рулем которого тоже была дама 30-и лет.

LQd8sAx8lsc.jpg

В результате происшествия годовалый мальчик-пассажир «Hyundai Solaris» с ушибом мягких тканей головы был доставлен детскую областную клиническую больницу.

В поселке Знаменка 31-летняя дама сбила двух пешеходов, одного насмерть и скрылась с места ДТП.

Znamenka(4)-800x600.jpg
В 23 часа 50 минут на улице Советской в районе дома No23 управляя автомобилем «LADA Samara» 31-летняя женщина, допустила наезд на пешеходов, мужчин 33-х и 35-и лет, которые шли в попутном направлении по правой обочине.

В результате ДТП 35-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, а второй пешеход, мужчина 33-х лет с полученными телесными повреждениями был госпитализирован во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

- Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен и разыскан, - рассказали в ГИБДД области.

Фото ГИБДД Тамбовской области


Новости на Блoкнoт-Тамбов
аварииженщины за рулемДТПпроисшествияновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0