Тамбов Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 12.03.2024 16:54

Жители Тамбовской области могут выиграть автомобиль в краеведческой викторине

А ещё сертификаты на гаджеты и бытовую технику.


Тамбовчанам предлагают принять участие в областной краеведческой викторине «Тамбовщина — мой выбор» (6+). Призами станут 3 автомобиля и сертификаты на бытовую технику и другие гаджеты. Итоги розыгрыша подведут 15, 16 и 17 марта во время онлайн-трансляций (0+).

Принять участие в викторине может любой совершеннолетний тамбовчанин. Для этого необходимо заполнить анкету участника на сайте викторины. После заполнения анкеты нужно ответить на вопросы викторины и получить свой личный номер участника.

Затем, 15, 16 или 17 марта свой ID (индивидуальный номер) потребуется подтвердить и «обменять» в специальных пунктах на купон для розыгрыша. Такие пункты разместят рядом с избирательными участками, где вас будут ждать волонтёры. Точные адреса таких пунктов можно посмотреть на сайте викторины.

Победителей определят во время онлайн-трансляций, которые состоятся 15, 16 и 17 марта. Призы разыграют только среди участников с подтверждённым ID. 

Со счастливчиками, выигравшими автомобили, организаторы свяжутся по телефону,  указанному в анкете. Сертификаты на технику и гаджеты можно будет получить в пунктах выдачи призов, адреса которых также опубликуют на сайте викторины. 

Организатором конкурса является НКО «Тамбовская земля». Стоит также добавить, что один участник может выиграть только один приз, но тамбовчане с подтверждёнными ID участвуют в розыгрыше все 3 дня, если подтвердят свой индивидуальный номер как можно раньше. 

Таким образом, если обменять свой ID на купон 15 марта – у вас будет гораздо больше шансов на выигрыш приза, чем у тех, кто получил купон 17 марта.

Юлия Радченко

Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

Новости ТамбоваТамбовгород. автотамбовчанеконкурсвикторинарозыгрышавтомобильновости Тамбов
0
0