Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 12.03.2024 13:05

«Мисс Тамбовская область-2013» и преподаватель красоты Вероника Емельянова отмечает день рождения

Королева красоты, а также – юрист, визажист и руководитель Школы моделей «М-Стар» принимает поздравления.


Руководитель Школы моделей «М-Стар» Вероника Емельянова 12 марта отмечает свой день рождения. В далёком уже 2013 году Вероника завоевала корону первой красавицы региона. Тогда ей было 16 лет, и она училась в Тамбовском бизнес-колледже на юриста. В следующем году Вероника участвовала в конкурсе красоты «Мисс Волга», где получила титул «Мисс Талант». Девушка профессионально занималась танцами. А в 2017 году Вероника прошла кастинг и участвовала в конкурсе «Мисс Россия». Правда, здесь победить ей не удалось.



Вероника училась в школе №33 города Тамбова, окончила бизнес-колледж, а затем Российский новый университет по специальности юрист. Много лет профессионально занималась танцами, затем преподавала их, сейчас занимается вокалом.

Профессию юриста она не оставила и работает по специальности в одной из компаний. При этом помогает девушкам и мальчикам раскрыть свою красоту и очарование в Школе моделей «М-Стар», преподаёт основы дисциплины подиум/дефиле. А, кроме того, работая в сетевой компании, помогает подобрать идеальный парфюм для мужчин и женщин.



Говоря о подарке, который она хотела бы получить в день рождения, Вероника признаётся, что хотела бы избавиться от аллергии на животных, которая мешает ей общению с братьями нашими меньшими - кошками, собаками и лошадьми.

Редакция «Блокнота Тамбов» поздравляет Веронику Емельянову с днём рождения и желает ей успехов в борьбе за красоту, здоровья и избавиться от аллергии на животных!

Виктор Семёнов

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новости Тамбовской областиТамбовская областьрегиондень рожденияМисс Тамбовская областьпоздравлениеновости Тамбовская область
0
0