Тамбов Пятница, 19 апреля
Культура, 09.06.2020 13:00

«Усадьба Асеевых» проведёт онлайн-фестиваль модерна для тамбовчан

Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» решил развлечь засидевшихся в самоизоляции тамбовчан. Завтра, 10 июня, состоится первый в Тамбове фестиваль модерна в режиме онлайн. Старт мероприятий запланирован в 9:00 и продлятся до 21:00. Всех зрителей будут ждать зарядка, лекции, экскурсия, концерт и игры.

К фестивалю модерна музейный комплекс готовился весь год. И вот во Всемирный день модерна тамбовчане смогут насладиться результатами труда. Онлайн-трансляции можно будет найти на официальных страницах «Усадьбы Асеевы» в социальных сетях: Facebook* и Instagram*.

Утром зрители смогут принять участие в «сокольской зарядке». В соцсетях тамбовчане найдут афиши фестивального дня, а также экскурсии по дому Асеевых. Организаторы проведут мастер-класс по украшению корзины для пикника. На фестивале покажут фильмы-лекции о неомодерне, моде, витражном искусстве. Ожидается историческая зарисовка с участием вокального ансамбля, концерт. Детям расскажут о правилах этикета. Самых спортивных зрителей пригласят на ретровелопробег.

Возрастное ограничение 0+

Фото: AERO TAMBOV - Фото Видео с воздуха/Виктория Кузнецова

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Кит Сергеевич

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовфестивальмодернонлайнусадьба Асеевыхмузейкомплексновости ТамбоваКит Сергеевич
0
0