Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 26.09.2016 17:51

17 главных красавиц города поборются за титул «Мисс Тамбовская область-2016»

17 главных красавиц города поборются за титул «Мисс Тамбовская область-2016»

В это воскресенье, 25 сентября, в тамбовском Доме молодежи прошел второй кастинг претенденток на участие в конкурсе «Мисс Тамбовская область-2016».

На площадке Дома молодежи собралось порядка двадцати девушек. Условия участия в конкурсе были стандартными, как и в прошлые годы. Некоторые из претенденток уже имели опыт учебы в модельных агентствах, а кое-кто участвовал и в прошлых конкурсах красоты.

Девушкам предстояло пройти два испытания – устроить самопрезентацию для жюри, ответить на вопросы, а затем продефелировать по сцене в купальнике.

Жюри выбрало 17 девушек в возрасте от 17 до 24 лет, которые в течение почти трех месяцев, будут идти к финалу. Все это время будет потрачено на тренировки, фотосессии, участие в традиционных конкурсах: «Мисс интеллект», «Мисс талант», «Мисс грация» и других.

- На данный момент в проекте Мисс Тамбовская область принимают участие 17 девушек. Мы, организаторы, остались довольны кастингом. Девушки не только хороши собой, но многие из них ещё и обладают различными талантами, - поделилась с нашим порталом Светлана Мешкова, директор модельного агентства «M-Star», организатор дизайнерского конкурса «Новый стиль» и конкурса красоты «Мисс Тамбовская область».

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0