Тамбов Пятница, 26 апреля
Общество, 16.02.2021 16:24

АО «ТОСК» проводит розыгрыш призов среди новых пользователей Личным кабинетом

Пресс-служба Акционерного общества «Тамбовская областная сбытовая компания» сообщает, что информация о конкурсе и о победителях будет обновляться ежедневно.

Для участия в розыгрыше призов необходимо выполнить всего одно максимально простое условие: зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Энергия+» с период с 15 февраля по 15 марта 2021 года.

Организаторы конкурса сообщают, что «битва» за три главных приза (к сожалению, не уточняется, что это) между всеми пользователями Личного кабинета АО «ТОСК» пройдёт 15 марта 2021 года. Каким образом пройдёт розыгрыш (надеемся, что стрим запустят) – информации пока что нет, поэтому лучше будет выполнить необходимое для участия условие и мониторить страницу АО «ТОСК» в Фейсбуке*. 

Напомним, что услуга «Личный кабинет» появилась летом 2020 года и дополнилась приятной и важной опцией: оплачивать можно не только счета без комиссии, но и передавать показания индивидуальных приборов учёта. 

Позже АО «ТОСК» запустило реализацию мобильного приложения «Энергия+». Приложение можно найти и скачать бесплатно в официальных магазинах: Google Play и Apple Store. «Энергия+» позволяет безопасно оплачивать жилищно-коммунальные услуги без комиссии любой банковской картой любого банка РФ и получать официальный чек в электронном виде, передавать показания приборов учета и контролировать их состояние, скачивать электронные квитанции, следить за состоянием лицевого счета и историей платежей, подключить несколько лицевых счетов для помощи пожилым родственникам, а также в случае необходимости обратиться в службу поддержки АО «ТОСК» или к поставщикам услуг.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовгородЖКХТОСКконкурсучастиеИгорь Юрьев
0
0