Тамбов Среда, 01 мая
Спорт, 27.11.2017 12:12

БК «Тамбов» упрочняет позицию в «турнирке»

Баскетболисты тамбовского клуба накануне завершили свое южное турне. Три победы против одного поражения – таков итог выездных игр в Ставрополе и Черкесске.

Выиграв в первом матче у ставропольского «Динамо» с красивым счетом 77:66, подопечные Александра Михайлова в повторной игре одолеть хозяев паркета не сумели.

Но вот обменяться победами с явным аутсайдером турнирной таблицы черкесским «Эльбрусом» в планы «Тамбова» явно не входило.

Первый матч приносит победу, счет 77:84. Первая четверть второго матча становится разгромной для тамбовских гуливеров (15:25) и не предвещала успешного продолжения. Но уже к началу большого перерыва «Тамбов» ведет в счете. С результатом 81:70 наша команда записывает в свой актив еще одну победу.

Иван Гаврилов стал самым результативным игроком в команде по итогам двух игр в Черкесске и набрал 40 очков.