Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 20.10.2020 02:42

Быстрая доставка грузов по России и за ее пределами

Быстрая доставка грузов по России и за ее пределами

Расширение экономических связей и потребность в организации индивидуальных продаж ставит современных обывателей и деловых людей перед необходимостью поиска службы доставки, способной быстро, качественно и безопасно доставить груз в указанный пункт. На отлично с поставленными задачами справляется курьерская служба в Тамбове Express.ru (Экспресс Точка Ру).

О компании

Express.ru – быстрая доставка грузов, документов, товаров и других видов отправлений. Компания осуществляет доставку по территории Москвы, Московской области и другим городам Российской Федерации и странам СНГ и Балтии. Клиенты также могут заказать перевозку груза по маршруту Санкт-Петербург – Москва. Сервис делает упор на скорость и надежность:

1.       Курьер пребывает на место после обработки заявки клиента в течение 2 часов.

2.       Среднее время доставки посылки по маршруту Москва – Санкт-Петербург составляет порядка 22 часов.

3.       Компания обслуживает 11 000 населенных пунктов.

4.       Сервис имеет более 50 функционирующих офисов по всей территории страны, что делает услуги компании доступными жителям всех регионов России.

Благодаря такому подходу любой груз доставляется в любую точку РФ или стран СНГ и Балтии быстро, без путаницы, утери или повреждения груза.

В чем прелесть сотрудничества с Express.ru (Экспресс Точка Ру)

Сотрудничество с Express.ru (Экспресс Точка Ру) выгодно клиентам в силу следующих причин:

1.       Доступные цены. Компания располагает собственным транспортом и постоянным штатом сотрудников, что позволяет выполнять работу без дополнительных наценок. Такой подход выгодно сказывается на ценовых предложениях.

2.       Круглосуточная служба поддержки. На сайте сервиса есть раздел с ответами на наиболее популярные вопросы, которые чаще других задают клиенты. В случае отсутствия требуемой информации всегда можно обратиться в службу поддержки.

3.       Гарантия сохранности груза. Сотрудники сервиса грамотно упаковывают груз, используя качественные материалы, а компания предоставляет страховку. Поэтому вероятность утери или порчи груза по вине компании сводится практически к нулю.

Сотрудничество с разными группами клиентов. Сервис предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам, принимая во внимание потребности каждой из групп.

Сколько стоят услуги компании?

Стоимость услуг всегда рассчитывается в индивидуальном порядке с учетом типа груза, удаленности и сложности маршрута. При необходимости клиент всегда может рассчитать предварительную цену услуги, используя онлайн калькулятор на сайте компании.

Больше информации можно получить, посетив сайт сервиса доставки Express.ru (Экспресс Точка Ру).

ООО «Экспресс»

Юр. адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 22, литер В

ОГРН 1157847152473

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.express.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0