Тамбов Четверг, 18 апреля
Спорт, 12.09.2016 15:08

«Чемпионская» зарядка пройдет в одной из школ Тамбова

"Чемпионская» зарядка пройдет в одной из школ Тамбова
Акция «Зарядка с чемпионом» проводится в области не первый раз и всегда тепло встречается и школьниками, и «звездными» участниками.

В этот раз на встречу с подрастающим поколением отправятся игроки баскетбольного клуба «Тамбов». 
Тамбовские баскетболисты стали серебряными призерами Высшей Лиги в сезоне 2014-2015 годов. 
Завтра, 13 сентября, именитые спортсмены встретятся с обучающимися средней общеобразовательной школы №36 областного центра. Чемпионская зарядка пройдет на пришкольном стадионе. 

- Мы рады встречаться с подростками. Это интересный опыт. Игроки с удовольствием проводят мастер-классы для ребят, участвуют в акциях. В тридцать шестой школе активное руководство, которое откликается на предложения по проведению различных акций. А в планах баскетбольного клуба проведение подобных мастер-классов в Жердевке, Моршанске, Мичуринске и Рассказово, то есть в тех местах, которые являются «прорывными» в развитии баскетбола на Тамбовщине.
Баскетбольный клуб приготовил для ребят памятные подарки, завтра мы их вручим, - рассказал Роман Кулаев директор клуба Блокноту.ру.
 
Кроме того, Роман Владимирович напомнил, что в скором времени состоятся встречи баскетболистов клуба с воспитанниками секций баскетбола города Тамбова.
Юлия Проскурякова
Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0