Тамбов Среда, 24 апреля
Экономика, 17.04.2020 13:40

Депутаты Тамбовской областной Думы обнародовали свои доходы

Первые места в рейтинге традиционно занимают единороссы.

Согласно декларации о доходах депутатов тамбовской облдумы, больше всех по итогам 2019 года заработала представитель фракции «Единая Россия» предприниматель Лидия Гурова. Её доход в прошлом году составил 88,69 миллионов рублей. У неё в собственности четыре участка общей площадью 2,9 тысяч кв. м, три дома, шесть квартир и три нежилых помещения. Также Гурова владеет внедорожником «Ленд Ровер Дискавери», «Порш Кайен» и грузовиком «Мерседес».
 
Второе место по доходам за 2019 год также занял представитель фракции «Единая Россия» предприниматель Александр Орионов. За год он заработал 27,37 миллионов рублей. У него в собственности числятся земельный участок, жилой дом, квартира, автомобиль «Фольксваген Туарег» и две моторные лодки. 

Третье место досталось тоже единороссу – генеральному директору ООО «Рассказовское» Дмитрию Пузанову. Его годовой доход составил 21,63 миллион рублей. У него в собственности находятся одиннадцать земельных участков, два жилых дома и две квартиры.

Председатель облдумы единоросс Евгений Матушкин указал в декларации за 2019 год 4,77 миллиона рублей дохода. В собственности у него числятся два земельных участка, квартира, гараж, недостроенный объект, а также автомобиль «Тойота Фортуна». 

Далее по доходам следует первый заместитель председателя облдумы Владимир Карев. В прошлом году он заработал 3,3 миллиона рублей. У него в собственности имеются три земельных участка, жилой дом, садовый дом и автомобиль «Шевроле Нива».

Ещё один первый заместитель председателя облдумы Владислав Юрьев указал свои доходы в размере 3,1 миллиона рублей. В его собственности 11 земельных участков, 4 жилых дома и квартира.

Меньше всех из заместителей председателя в 2019 году заработала Ирина Тен - 2,6 миллиона рублей. В собственности у неё два земельных участка и жилой дом. 

Источник фото

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьдепутатыдоходыденьгиимуществоновости Тамбовской областиАрина Ларина
0
2