Тамбов Среда, 01 мая
Общество, 01.02.2020 17:10

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова предпочитает тамбовскую индейку

Об этом известная актриса и заботливая мама рассказала в своем Instagram*-аккаунте.

Женщина поделилась фотографией, на которой её дочь Анастасия с аппетитом есть диетические котлеты из индейки и салат из свежих овощей. Кристина поясняет, что со своим супругом в реальной жизни они далеки от практики здорового образа жизни. Исключительно сбалансированное питание – это тоже не их рацион. А вот дочка - кардинальном в этом отличается.

Девочка любит то, что называется «правильной едой»: свежие овощи, фрукты, супы, морсы и пьет много воды. К привычным детским «вкусняшкам» она равнодушна. 
Кристина старается готовить для дочери сама. Одно из популярных блюд - котлеты из индейки и рис со специями. Птицу, как утверждает актриса, она заказывает специально из экологически чистого региона - Тамбовской области.

Разумеется, этот пост не остался без комментариев. Одни подписчики вспомнили, что видели на одном из опубликованных семейных фото, как Анастасия в кинотеатре с удовольствием ест чипсы. Они также предположили, что есть что-то неестественное в поведении ребенка, когда варианту фаст-фуда и сладостей он предпочитает погрызть морковку. 

Те, кто придерживаются иного мнения, просто порадовались за родителей, у которых такой сознательный ребенок.

Мы же, в свою очередь, можем гордиться – и регион у нас самый экологически чистый, и мясо тамбовской индейки – очень вкусное.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

  Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
АсмусХарламовиндейкаТамбовпостедадетиновости ТамбоваИрина Летунова
0
1