Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2016 12:30

Елка главы города для детей с ограниченными возможностями прошла в Тамбове

В тамбовском доме молодежи прошла традиционная елка главы города Тамбова для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году мероприятие проходит во второй раз,  и ребята с нетерпением ждали этого события.

- Сюда сегодня приглашены 45 детей, детей с ослабленным здоровьем, детей с ограниченными возможностями здоровья, которые в течение года посещали муниципальное казенное учреждение Центр оказания дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан, проходили реабилитационные мероприятия, для которых мы организовывали досуг. Вот сегодня здесь мы встречам их, поздравляем с Новым годом и вручаем подарки от имени Главы города, - сказала Елена Гребенюк, заместитель председателя комитета по охране здоровья населения и социальному развитию администрации города Тамбова.

Вместе с царем Гвидоном, Белочкой и другими сказочными персонажами дети отправились в новогоднее путешествие на поиски главного зимнего волшебника — Деда Мороза. Кроме театрализованного представления, всех гостей ждала

развлекательно-музыкальная программа. А когда Дед Мороз была найден, с его помощью под громкие аплодисменты в зале зажглась новогодняя елка. В завершении праздника все дети получили сладкие подарки от Главы города Тамбова. 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0