Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2016 09:12

Ежегодный городской карнавал «Метелица» прошел в ледовом дворце спорта «Кристалл»

Участники карнавала - студенты-активисты высших и средних общеобразовательных учебных учреждений города Тамбова и области. 

Участников карнавала ждала насыщенная и увлекательная программа: спортивные состязания, творческие номера, массовое катание на коньках, розыгрыш призов и многое другое.

- Студенты Тамбовского государственного технического университета вступили в борьбу спортивную и творческую между командами различных учебных заведений города Тамбова. Было много льда, коньков, Дедов Морозов, Снегурочек и хорошего настроения, ни один участник карнавала не остался без подарка. Также, я хочу поблагодарить всех студентов нашего вуза, которые приняли участие в карнавале. А особую благодарность мне бы хотелось выразить студентам первого и второго курса кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника» Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники», - рассказала Ольга Терехова, председатель объединенного совета обучающихся ТГТУ, профорг и студентка четвертого курса Юридического института технического вуза.

- Помимо этого, на ежегодном городском карнавале Тамбовскому государственному техническому университету была вручена Благодарность от комитета по молодежной политики, физической культуры и спорту администрации города Тамбова, - сообщают в пресс-службе ТГТУ.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0