Тамбов Пятница, 26 апреля
Политика, 06.11.2020 10:32

Главой Мичуринского района вновь избрана Галина Шеманаева

Она занимает этот пост с 2015 года.

В конкурсе на должность главы Мичуринского района приняли участие трое претендентов. Они прошли этапы по проверке документов, тестированию, собеседованию, а также представили свои программы социально-экономического развития района.  По результатам конкурсных испытаний в числе победителей оказались Галина Шеманаева и Сергей Курьянов.  А по итогам голосования депутатов Райсовета победу одержала Галина Шеманаева – её кандидатуру депутаты поддержали единогласно. 

- Мое сердце всегда принадлежит Мичуринскому району и бьётся в унисон с сердцем каждого жителя. Мы готовы решать любые задачи, делать жизнь наших жителей более комфортной и достойной, - сказала Галина Шеманаева. 

Шеманаева Галина Николаевна родилась 26 мая 1968 года в селе Устье Мичуринского района. В 1990 году окончила Тамбовский государственный педагогический институт по специальности учитель истории и права. Работала по профессии. С 2001 года принята на муниципальную службу ведущим специалистом отдела образования администрации района. В 2003 году прошла переподготовку в Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина по направлению «Государственное и муниципальное управление». С 2007 года назначена начальником отдела образования администрации района. В 2012 году прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере образования». В ноябре 2015 года назначена на должность главы Мичуринского района.

Фото: tambov.gov.ru

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионМичуринскназначениеглаварайондолжностьАрина Ларина
0
0