Общество,
вчера, 11:25
Главврачом Тамбовской ЦРБ стал депутат гордумы Воронин

Фото: личная страница ВК
Читайте также:
- Главврачом городской поликлиники на севере Тамбова назначен Вадим Поздняков (12.08.2025 15:10)
- Главврачом тамбовской областной больницы вновь стал Александр Лутцев (06.08.2025 15:49)
- В тамбовский онкодиспансер на должность главврача вернулся Андрей Иванников (03.07.2025 13:48)
Ранее Никита Воронин руководил институтом медицины Державинского университета.
Главврачом Тамбовской центральной районной больницы назначен Никита Воронин. До этого он работал и.о. директора Института медицины и здоровьесбережения ТГУ имени Державина. Недавно его также избрали депутатом Тамбовской городской Думы.
Никита Воронин родился в 1989 году в Тамбове. Окончил Воронежскую государственную медицинскую академию имени Бурденко по специальности «лечебное дело», а также Державинский университет по направлению «юриспруденция».
Работал в Тамбовской областной клинической больнице в должностях врача приемного отделения, врача-кардиолога, заведующего приемным отделением. В городской поликлинике № 6 он занимал должности заместителя главного врача по медицинской части и и.о. главного врача. С 2013 года занимал различные должности в ТГУ им. Г.Р. Державина. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Подписывайтесь на наш телеграм.
Виктор Семёнов
Новости на Блoкнoт-Тамбов