Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 07.05.2019 16:28

Инструменты для успешной работы на Форекс

Инструменты для успешной работы на Форекс

источники фотоо: Politeka, https://academyfx.ru

Успешная торговля на валютном рынке Форекс во многом зависит от умения трейдера использовать всевозможные инструменты и торговые стратегии. Их применение позволяет выбирать наиболее подходящие моменты для входа в рынок и выхода из торгового процесса, в результате чего трейдер обходится без дополнительных финансовых издержек, а получаемая им прибыль приобретает стабильный характер. 

 

Индикаторы Фибоначчи

Полную информацию об особенностях работы с индикаторами можно получить, кликнув по ссылке

Фибо уровни трейдерам предлагает любой торговый терминал. В основу работы данного инструмента положена известная всем одноименная математическая последовательность, благодаря чему трейдер может определять с высокой точностью положение важных уровней. Научившись правильно работать с индикаторами Фибо, участник торгов сможет без проблем выявить ценовые зоны, в которых вероятность убытков существенно снижается, а шансы проведения сделки в направлении сильного движения - наоборот повышаются, открывая перед трейдером широкие возможности.

 т2.jpg

Керри трейд

Керри трейд - это торговая стратегия, позволяющая получать прибыль при любом движении цены при открытии всего лишь одной сделки. Однако использовать Керри трейд имеет смысл лишь тем трейдерам, которые готовы рискнуть большим депозитом для получения прибыли. Подобный стиль торговли привычен не для всех трейдеров, поскольку осуществляется по принципу "открыл и держи". Используя Керри трейд, можно получать пассивный доход в течение долгого периода времени, открыв максимум две сделки. 

Но не стоит полагать, что получать прибыль при помощи стратегии Керри трейд можно, не прилагая особых усилий. Для успешного использования инструмента потребуется приобрести некоторые знания и навыки. 

 т3.jpg

Где обучиться работе с индикаторами?

Чтобы успешно использовать индикаторы, потребуется немало трудов. Трейдер должен иметь определенные знания и навыки применения инструмента. Чтобы приобрести таковые, не обязательно посещать специальные курсы и платить огромные деньги за обучение. Все желающие могут получить требуемые знания самостоятельно, используя предложенные в Сети материалы. 

На специализированных сайтах можно не только найти теоретический материал, но и немного отточить вновь сформированные навыки, используя обучающую демо-версию для торговли без вложения в процесс денежных средств.  

Получить полный спектр информации о правилах работы с индикаторами можно здесь. Данные находятся в свободном, бесплатном доступе и могут быть использованы всеми желающими в любое удобное время. 

торговля форекс.png

Новости на Блoкнoт-Тамбов
реклама
0
0