Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 05.07.2022 10:53

Известный актёр Андрей Мерзликин посетил Жердевку и снял о городе видеоролик

Исполнитель одной из главных ролей в «Бумере» (18+) посетил могилу деда и заехал в гости к родной тёте и двоюродным братьям. 

Заслуженный артист РФ, популярный актёр, театра и кино, а также телеведущий и кинорежиссёр – Андрей Мерзликин в июне посетил Тамбовскую область, о чём снял видеоролик и выложил его на своей странице в соцсети. Об этом сообщает издание «Жердевские новости».


Мерзликин посещает наш регион, а точнее Жердевку не в первый раз. Каждый год актёр со своими родителями ездит на могилу деда в селе Тамбовка, а после заезжает в Жердевку к своей родной тёте и двоюродным братьям. Правда, родственников Андрей не навещал 2 года из-за пандемии, и был удивлён изменениями, которые произошли в Жердевке. 

Артист часто находится в поездках по стране, о чём делится на своих страницах в соцсетях с подписчиками. В этот раз Мерзликин восхитился просторами полей ржи, кукурузы и подсолнечника нашей области. 

— Смотрите: вдалеке видны засеянные поля. Красота! Вот вам Тамбовская область! – сказал актёр, находясь под впечатлением от просторов зелёных полей Жердевского района. 

Заметил он и положительные изменения в самой Жердевке. 

— Я остановился здесь, потому что эта площадь раньше выглядела угнетающе в силу того, что после развала Советского Союза всё было развалено. А сегодня здесь высажены красивые деревья, работают фонтаны, раскинулся мостик. Ребята, всё изменилось. Всё невероятно красиво. И это вам не Москва! – удивился актёр, снимая небольшое видео.

Во время своего визита к родственникам, Андрей прогулялся по городу, где зашёл в несколько заведений и магазинов, раздавая автографы, а также с удовольствием позируя на память для своих поклонников. 

Не забывайте подписываться на наш телеграм - t.me/bloknot_tambov_68

Фото: kino-teatr.ru, видео: ok.ru/zherdevka

Юлия Радченко


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионЖердевкаактёрМерзликинвпечатлениявидеороликЮлия Радченко
0
0