Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 13.05.2019 09:00

К пятнице в Тамбове станет холоднее

Закончились длинные выходные, и погода решила поддержать необходимость идти и совершать трудовой подвиг комфортной погодой.

Всю неделю в Тамбове будет практически без осадков, по ощущениям температура во все дни, кроме пятницы составит +19 градусов, а вот в последний рабочий день заметно похолодает.

Понедельник, 13 мая

Cегодня днем температура воздуха будет около +27 °C, будет преимущественно пасмурно, возможен дождь. Атмосферное давление будет на уровне 751 мм.рт.ст, северо-восточный легкий ветер 2 м/с с порывами до 5 м/с. К вечеру похолодает на 8 °C. Температура по ощущениям составит +19 °C.

Вторник, 14 мая

Во вторник ночью столбик термометра не поднимется выше +16 °C, а дневная температура составит +27 °C, будет преимущественно ясно. Атмосферное давление составит 748 мм.рт.ст., будет северо-восточный слабый ветер 4 м/с с порывами до 5 м/с. К вечеру похолодает на 8 °C. Температура по ощущениям составит +19 °C.

Среда, 15 мая

В среду ночью столбик термометра поднимется до +16 °C, а дневная температура составит +25 °C, будет преимущественно частично облачно, дождь. Атмосферное давление составит 749 мм.рт.ст., будет северо-восточный легкий ветер 3 м/с с порывами до 3 м/с. К вечеру похолодает на 8 °C. Температура по ощущениям составит +17 °C.

Четверг, 16 мая

В четверг ночью столбик термометра не поднимется выше +14 °C, а дневная температура составит +21 °C, будет преимущественно ясно. Атмосферное давление составит 753 мм.рт.ст., будет северный слабый ветер 5 м/с с порывами до 6 м/с. К вечеру похолодает на 7 °C. Температура по ощущениям составит +13 °C.

Пятница, 17 мая

В пятницу ночью температура воздуха прогреется до +9 °C, а дневная температура составит +18 °C, будет преимущественно ясно. Атмосферное давление составит 754 мм.рт.ст., будет северо-восточный слабый ветер 4 м/с с порывами до 5 м/с. К вечеру похолодает на 7 °C. Температура по ощущениям составит +10 °C.

Фото Виктория Кузнецова, группа Аэротамбов ВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Тамбов
погодакомфортгородновости Тамбовской области
0
0