Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.08.2021 11:48

ХК «Тамбов» проиграл третью игру подряд

«Горняк» становится победителем, а «волки» не попадают в тройку призёров на домашнем турнире.

После очередного проигрыша ХК «Тамбов» не смог реабилитироваться в матче с «Горняком».

Несмотря на то, что «волки» забили первыми в самом начале встречи, «Горняк» сравнял счёт на 13-й минуте.

Игроки обеих команд явно находились на взводе, за удар соперника коленом Шаборшин получает удаление, и «волки» остаются в меньшинстве. Гости не упустили такой возможности и зажгли на табло 1:2, а спустя некоторое время ещё больше увеличили отрыв - 1:3.

Тамбовчане, разозлившись, буквально вырывают у соперников инициативу, сократив разрыв до одной шайбы.

Третий период, и вновь удаление у «волков». «Горняк» получает преимущество и забрасывает четвёртую шайбу, а тамбовчане так и не смогли изменить итоговый результат.

«Горняк-УГМК» побеждает в матче со счётом 2:4 и становится победителем Традиционного турнира среди команд ВХЛ на призы Главы Администрации Тамбовской области.

«Ростов» довольствуется вторым местом, ХК «Рязань» получает третье, а «Буран» четвёртое. «Тамбов» занимает последнюю позицию этого турнира.

Ну, ничего, это только предсезонная «разминка» и вот уже 6 сентября «волки» сыграют против «Нефтяника» первую игру нового сезона.