Спорт, 24.10.2016 07:43

Хоккеисты «Тамбова» вырвали победу в ответном матче с «Мордовией»

Хоккеисты «Тамбова» вырвали победу в ответном матче с «Мордовией"

"Тамбов" встречался с "Мордовией" на домашнем льду.

Первая игра закончилась поражением  табовчан, поэтому отыграться хозяевам в ответном матче было так необходимо.

В первой двадцатиминутке гол забил Сергей Гриф. А уже после перерыва вторую шайбу вколотил в ворота саранцев Валерий Глухов. В третьем периоде тамбовчане еще раз довели игру до результативного броска, здесь отличился форвард третьего звена «Тамбова» Алексей Клочков.

Саранские хоккеисты создали много голевых моментов, но, результативными были только два. Так что мастерство и спортивная  удача в матче были на стороне хозяев льда, в итоге победа с минимальным счетом: 3:2.

Следующие игры "Тамбов" проведет на выезде. 29 и 30 октября в Смоленске "волки" встретятся с представителями хоккейного клуба «Славутич». Новости на Блoкнoт-Тамбов