Тамбов Вторник, 30 апреля
Общество, 08.05.2019 16:35

Консолидация на рынке Форекс

Консолидация на рынке Форекс

источник фото: https://sniperfx.ru

Чтобы деятельность на валютном рынке Форекс не приносила убытков, необходимо ознакомиться с правилами и требованиями, которые помогут упорядочить трейдерский процесс, а также научиться пользоваться некоторыми стратегиями и инструментами. Трейдеру следует научиться выбирать точки входа и выхода, а также проработать мани менеджмент, следить за графиком и грамотно сочетать между собой различные модели. С целю избежания убыточных ситуаций трейдер может использовать правило сейфа, больше о котором можно узнать тут. В данном случае будет осуществлена частичная фиксация при достижении 1/3 тейк-профита. 

 т2.jpg

Роль консолидации на рынке Форекс

Консолидация на Форекс является еще одним важным состоянием рынка, который следует принимать во внимание всем желающим получить прибыль. Нередко график находится в относительно стабильном состоянии, когда стремительное движение отсутствует. Несмотря на мнимое спокойствие, такие ситуации являются опасными для новичков. Именно после затишья нередко встречаются резкие движения рынка в определенную сторону. 

Максимальная ширина такого канала составляет 25 пунктов. Активация подобного состояния наблюдается обычно в ночное время, когда работают Тихоокеанские и азиатские биржи. О том, как не потерять на стремительном росте или падении цен после длительного стабильного периода и как выявить наиболее опасные моменты, можно узнать на специализированном сайте. 

 т3.jpg

Модель поглощения

Это наиболее эффективная, но при этом простая модель среди паттернов Price Action. Она не используется сама по себе, но в случае совмещения с другими инструментами дает неплохой результат. Грамотно используя модель поглощения, можно с максимальной точностью выявлять точки входа и выхода на рынок. Данный паттерн прекрасно сочетается со стратегиями, в основу применения которых положены горизонтальные уровни. При этом свечи поглощения усиливают отбойный сигнал. Чтобы выявлять подходящие для проведения сделок моменты, необходимо постоянно следить за графиком, выявляя подходящие для проведения сделки изменения. 

Получить больше информации о том, как именно применять модель поглощения, можно, кликнув по ссылке

Формирование навыков и умений является сложной задачей. Для достижения поставленной цели трейдерам придется потратить немало времени и сил. Прекрасным пособием для получения знаний могут стать статьи, опубликованные на специализированных сайтах. Получить полный перечень информации об особенностях использования интересующей модели на таких порталах можно бесплатно, без прохождения регистрации. 

т4.jpg

торговля форекс.png

Новости на Блoкнoт-Тамбов
реклама
0
0