Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2022 11:38

На праздники в Тамбове будет туманно и снежно

Зато воскресенье порадует солнцем.

Наступил очередной конец рабочей недели (на этот раз — праздничный и «народно-объединяющий»), у большинства жителей регионов — три дня выходных. К сожалению, погулять в этот раз не получится: снег, туман, дожди и холод вдохновляют сидеть дома и пить имбирный чай (а водителей погода мотивирует перейти на зимнюю резину). А метеочувствительным людям на выходных может быть не слишком хорошо: в субботу и воскресенье прогнозируются геомагнитные возмущения.

Сегодня, в пятницу, в День народного единства, 4 ноября, в регионе пасмурно, дождливо, после обеда ожидаются сильные снег и туман, в ночное время – заморозки. Температура воздуха 0…+2, ветер — северо-западный, 3-9 м/с. 

Завтра, в субботу, 5 ноября, на фоне повышенного давления — сильный туман, переменная облачность, ночью – снег и -1..+1°, днем +1..+3°, ветер — северный, 3-8 м/с. 

Послезавтра, в воскресенье, 6 ноября ожидается переменная облачность, к обеду на небе прояснится, и выглянет солнце. Температура воздуха — 0…+4 градуса. Ночью — 0..-2. Ветер — южный, 1-3 м/с.

Маргарита Ким



Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпогодапрогнозсиноптикитуманснегМаргарита Ким
0
0