Тамбов Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.07.2018 12:00

Обнародованы подробности ночного ДТП на «проклятом» перекрестке

Стали известны подробности еще одного ЧП на перекрестке улиц Советской и Чичканова. 

Как известно, авария произошла 28 июля в 21 час 44 минуты на, пожалуй, самом аварийном перекрестке Тамбова, ДТП на котором не раз уже приносили жертвы. 

Столкнулись два автомобиля марки "Hyundai Solaris". 32-летний мужчина за рулем черного "Solaris" двигался со стороны Динамо. Совершая поворот налево на улицу Чичканова, нарушил ПДД и не предоставил преимущество в движении синему "Solaris", водителем которого была 28-летняя девушка. 

От столкновения иномарка с авто-леди за рулем, по инерции отлетела на тротуар и сбила дорожный знак. 
Очевидцы происшествия сразу же сообщили о том, что в аварии пострадала 2-летняя девочка. Как выяснилось она ехала в автомобиле под управлением тамбовчанки. 

- А на скорой малышка на руках, мама плачет, - сообщает @lenka_polunina, пользователь Instagram*, ставшая свидетелем ДТП на перекрестке. 

Двухлетняя малышка была доставлена "Детскую областную клиническую больницу» города Тамбова где ей оказали помощь. 

Позже стало известно, что в аварии также пострадали еще двое человек: сам 32-летний водитель черного "Hyundai SOLARIS", получивший травмы от столкновения, и 51-летний пассажир синей иномарки. 

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, за минувшие выходные, 28 и 29 июля, в области зарегистрировано 15 ДТП, жертвами которых стали 26 человек. Из них 24 человека получили травмы разной степени тяжести, двое скончались. Среди пострадавших от ЧП на дорогах Тамбовщины 4 ребенка.


Фото УГИБДД по Тамбовской области, видео "Зеленая точка"

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
аварияпроисшествиеДТПребенокпомощьЧичкановановости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0