Тамбов Вторник, 16 апреля
Происшествия, 09.07.2021 15:57

После пьяной драки в Мичуринске нашли мужчину с проломленной головой

Подозреваемый сам позвонил в полицию.

Вчера утром, 8 июля 2021 года, в наукограде в одной из квартир дома по улице Интернациональной обнаружили труп 31-летнего мужчины с множественными повреждениями в области головы. Подозреваемым в убийстве стал 37-летний знакомый погибшего — его задержали и допросили.

По версии следствия, произошло следующее: вечером 7 июля 2021 года потерпевший пришёл в гости к своему знакомому и они решили выпить. Пили, разговаривали — и тут гость оскорбительно высказался в адрес хозяина, после чего оба мужчины начали ссориться, а потом и подрались. Во время потасовки подозреваемый много раз ударил потерпевшего по голове. После мужчины помирились и разошлись спать. Утром проснулся только хозяин квартиры. Он обнаружил знакомого мёртвым и обратился в полицию.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). Сейчас следователи собирают доказательства, а позже суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Мария Верлина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовская областьрегионпроисшествиеМичуринскдракаалкогольубийствоМария Верлина
0
0