Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2018 14:47

Правоохранителей региона с профессиональным праздником поздравили первые лица

Правоохранителей региона с профессиональным праздником поздравили первые лица
С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов правопорядка поздравили губернатор Тамбовской области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

В своем поздравлении первые лица региона отмечают, что сотрудники органов внутренних дел защищают покой жителей Тамбовщины, обеспечивают безопасность граждан и ведут беспрестанную борьбу с преступностью, невидимый фронт с которой проходит не только по улицам и скверам, но и в сфере высоких технологий.

- На пути злоумышленников стоите вы - сотрудники органов внутренних дел. Вы ежедневно рискуете жизнью и самоотверженно приходите на помощь людям, которые стали жертвами преступных посягательств., - говорится в поздравлении, - Мы отдаем дань уважения мужеству и стойкости стражей правопорядка, которые защищая закон, не вернулись домой и навечно остались на своем посту. Память о них всегда будет жить в наших сердцах. Доказательством этому служат живые цветы возле памятника погибшим стражам правопорядка, которые возлагают благодарные тамбовчане.

45776541_1044912965715392_7479303581657464832_n.jpg

Сегодня тамбовская полиция продолжает славные традиции своих предшественников, служивших в милиции. Благодаря вашему профессионализму, оперативная обстановка в нашем регионе остается стабильной. Ежегодно укрепляется материально-техническая база тамбовской полиции. В арсенале сотрудников правоохранительных органов имеются новые и высокоэффективные средства борьбы с преступностью. Это означает, что никто, решивший преступить закон, не сможет уйти от справедливого наказания.

С праздником вас, дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону. Искренне желаем вам выдержки, стойкости духа, удачи на службе! Здоровья, счастья, благополучия и мирного неба вам и вашим близким!

В рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, губернатор принял участие в торжественном собрании, посвященном празднику и наградил лучших из лучших представителей правопорядка Тамбовщины благодарственными письмами, почетными грамотами администрации области

Фото группа "За Никитина" Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0