Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2016 13:30

Прямую линию с Александром Никитиным закроют

Сайт губернатора закрывается на ежегодную техническую профилактику

 Работа прямой линии приостанавливается, но, временно. Прием сообщений от жителей области не будет с 10 утра 26 декабря 2016 года до 16 января будущего года.

- Все сообщения, поступившие на Прямую линию до ее закрытия, будут рассмотрены в установленном порядке, - отметили в управлении пресс-службы и информации администрации области.

Неофициальный сайт губернатора по-прежнему остается одним из самых популярных и доступных форм общения напрямую с региональными властями. В 2016 году на сайт поступило более 5,5 тысяч сообщений. Ответы уже даны на 97 процентов присланных вопросов.

Самыми актуальными, судя по количествам обращений, являются разделы «ЖКХ», «Социальная защита» и «Дороги». Больше всего сообщений приходит от жителей Тамбова, Тамбовского района и Мичуринска.

Кроме обращений в 2016 году на Прямую линию поступило свыше 500 благодарностей от тамбовчан. Пользователи сайта не раз отмечали, что после обращения на неофициальный сайт многие проблемы решаются в кратчайшие сроки.

- Уважаемый Александр Валерьевич и все, кто посодействовал в решении моего вопроса, хотела бы выразить большую благодарность. После обращения к Вам, мне сразу позвонили и решили мой вопрос, - обращаются со словами благодарности к губернатору тамбовчане.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0