Тамбов Суббота, 27 апреля
Общество, 26.10.2022 12:09

Сферы применения, преимущества водостойкой фанеры

Сферы применения, преимущества водостойкой фанеры

Одним из стабильно востребованных материалов среди предприятий, небольших мастерских является фанера. Листы применяются в автомобильной промышленности в процессе сборки техники. Пользуется спросом продукция во время проведения ремонтных, строительных работ. Влагостойкую фанеру в больших объемах приобретают мебельные фабрики. Материал применяется для упаковки массивного оборудования, агрегатов. При выборе фанеры необходимо внимательно отнестись к изучению сопроводительных документов. Обязательно смотрите на соответствие стандартам ГОСТ. Влагостойкие листы не должны представлять потенциальную опасность для здоровья человека, если планируется применение для сборки авто, мебельных гарнитуров. Высокие требования к экологической безопасности предъявляются в том случае, когда фанера приобретается для поведения отделочных работ в офисных, складских, производственных и жилых помещениях.

 

Очевидные преимущества 

Есть целый ряд выгодных особенностей влагостойкой фанеры, благодаря которым ежегодно в Тамбове реализуются значительные товарные партии. Выделим основные преимущества: 

  • Материал отлично переносит значительные перепады температуры. Это свойство особенно важно при использовании фанерных листов для производства автомобильной техники.
  • На высоте экологическая безопасность. На практике это означает, что в салоне автомобиля, в квартире не будут выделяться вещества, способные пагубно отразиться на здоровье человека.
  • Широкая влагостойкая фанера выдерживает значительное механическое воздействие, не утрачивая при этом изначальную форму.
  • Даже при интенсивной эксплуатации в неблагоприятных условиях срок службы достигает 15 лет.
  • При всех своих привлекательных особенностей стоимость листов достаточно низкая. Производители, строители, мебельщики получают возможность работать с минимальными издержками, связанными с покупкой материалов.

 

Разумная экономия 

На протяжении 20 лет продажи сотен товаров постепенно переходят в онлайн формат. В частности, крупная компания Лесной Двор предоставляет возможность купить фанеру дешевле, чем предлагают другие точки продаж в Тамбове. Дело в том, что компания пошла по развитию сегмента реализации материалов в онлайн режиме. В результате отпадает необходимость содержать крупные магазины, складские площадки, нанимать многочисленный персонал. Небольшие издержки позволяют поставщику предлагать товары по минимально возможным ценам, практически на условиях производителей. Кроме того, компетентные сотрудники всегда окажут содействие в выборе продукции, идеально подходящей для решения конкретных практических задач.

 

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО “ЛЕСНОЙ ДВОР”

ОГРН 1205000046657

121500, г. Москва, Рублевское шоссе, 151, к1

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ lesnoi-dvor.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: lesnoi-dvor.ru

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0