Тамбов Пятница, 19 апреля
АВТО, 10.12.2020 11:03

Схема движения транспорта по улице Гастелло снова изменится

Виной всему, как это и бывает в последнее время – ремонтные работы. Но не дорожные, а коммунальные.

Напомним, что на этом участке 26 декабря начались ремонтные работы на проблемном коллекторе, в связи с чем перекрыли движение. Провести ремонт планировали за четыре дня, но... не успели. Движение открыли 3 декабря, но дорожное полотно в порядок не привели. Возмущению водителей не было предела. В конце концов, представители городских властей обратились с претензией к коммунальщикам с требованием сделать «как было». На настоящий момент дорожное полотно не уложено, на приведение в порядок участка улицы дан срок в один месяц. 



Что мы имеем на сегодняшний день? С сегодняшнего дня с 10:00 перекроют движение на участке улицы Гастелло от переулка Лётного до улицы Районная. По сообщению городских властей, пытающихся держать ситуацию под контролем, АО «Тамбовские коммунальные системы» снова проводят аварийно-восстановительные работы, на этот раз на магистральном трубопроводе тепловой сети. 

Общается, что ремонтные работы завершат к 11 декабря, и движение будет восстановлено. Как мы уже видели, такое заявление можно вполне назвать амбициозным. Надеемся, что ошибаемся.
 
На период прекращения движения «Пассажирским перевозкам» поручено разработать временные схемы движения общественного транспорта.

Фото: protambov.ru

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

ТамбовгородГастеллоремонтработыдвижениезапретИгорь Юрьев
0
0